Always Your Paradise By Avantstay Key West

( ex. Always Your Paradise By Avantstay Shared Pool Near Zachary Beach Week Long Stays Only )
Key West
Always Your Paradise By Avantstay Key West
7.0 Bien
1 commentaire

Always Your Paradise By Avantstay Key West

620 Thomas Street #164, Key West, États-Unis Montrer la carte
Situé à moins de 450 mètres de la rue Duval, cette villa Always Your Paradise By Avantstay Key West de 60 m² dispose d'une piscine et peut accueillir jusqu'à 4 personnes.
Le marqueur de kilomètre 0 se trouve non loin de cette villa accueillante de 1 salles de bains, tandis que le Parc naturel et réserve de papillons Key West est à 16 minutes de marche. Les lieux de divertissement à proximité incluent le Théâtre Red Barn, qui est dans une zone de 800 mètres. Vous pourrez également visiter la basilique Sainte-Marie Étoile de la Mer, qui est à environ 21 minutes à pied.
Les salles de bains comprennent également une toilette séparée et une douche. Un sèche-cheveux et des draps de bain garantissent également une expérience confortable.
La villa Always Your Paradise By Avantstay accueillante comprend une cuisine complète avec un réfrigérateur, un four et de la vaisselle sur place. Vous pourrez déguster des plats des caraïbes à Blue Heaven, situé à 7 minutes à pied. L'aéroport de Key West est situé à 5 km, tandis que l'arrêt de bus Caroline Street & Duval Street est à 650 m de cette villa Always Your Paradise By Avantstay.
+ Plus d'informations - Moins
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Piscine
  • Plage privée
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

Key West
Sites d'intérêt
  • The Kapok Tree - 296 km
  • James Coleman Gallery - 363 km
  • Zazoo Fine Art Gallery - 374 km
  • Art On Duval Key West - 396 km
  • Battery Seminole - 401 km
  • Zbyszek Gallery - 412 km
  • Key West Gallery - 414 km
  • Wyland Galleries - 420 km
  • Mallory Square - 900 m
  • Southern Most Point - 1000 m
Aéroports
  • Aéroport de Key West - 8 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Général

  • Locaux non-fumeurs
  • Wi-Fi
  • Parking
  • Animaux non admis
  • Détecteurs de fumée

Repas

  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine
  • Coin repas en plein air

Sport et loisirs

  • Piscine extérieure
  • Accès à la plage

Aménagements de la chambre

  • Climatisation
  • Patio
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
Caractéristiques principales
  • Wi-Fi
  • Piscine
  • Plage privée
  • Climatisation
  • Animaux domestiques interdits

Politique de l'hôtel

Enregistrement : de 16:00
Départ : jusqu'à 10:00
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Je 30 Jul
Ve 31 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à Key West